Педагоги-библиотекари из Чувашии стали призёрами всероссийского конкурса

Галина Чернышёва из школы №17 Новочебоксарска и Саида Колдашова из Калайкасинской школы им. Андрияна Николаева стали призёрами всероссийского конкурса «Лучший школьный педагог-библиотекарь России» общества «Знание». Об этом на своей странице в соцсети сообщил глава Чувашии Олег Николаев.

   
   

Как отметил руководитель республики, конкуренция была более чем серьёзной. Заявки на конкурс подали 2832 педагога из 89 субъектов РФ, и только 300 участников дошли до финала.

«Спасибо вам за энтузиазм, творческий подход и ежедневный труд по развитию любви к чтению у детей. Вы показываете, насколько важна роль школьного библиотекаря, создаёте атмосферу интереса к знаниям и книгам», — написал Олег Николаев и пожелал педагогам новых успехов и вдохновения.