В Новочебоксарске ищут подростка с бритой бровью, который сбежал от мамы

3 сентября этого года в правоохранительные органы города Новочебоксарска поступило сообщение от местной жительницы о том, что ее 13-летний сын после утренней ссоры с ней утром убежал из школы №12, куда она привела его на занятия.

   
   

Со слов матери, в марте 2016 года мальчик уже самовольно уходил из дома и в течение двух дней проживал у друга. Сейчас следователями проверяется информация о том, что несовершеннолетнего видели в Новочебоксарске 05 сентября 2016 года.

Как сообщает СУ СКРФ по ЧР, в настоящее время в целях установления местонахождения подростка совместно с органами внутренних дел проводятся необходимые проверочные, оперативно-поисковые и розыскные мероприятия. На данный момент каких-либо объективных и достаточных данных полагать, что исчезновение несовершеннолетнего носит криминальный характер, не имеется.

Приметы: рост 175 см, худощавого телосложения, волосы темные, укороченные, глаза карие. Был одет в рубашку белого цвета, темно-синий трикотажный жилет, черные классические брюки, черные туфли.

Особые приметы: сбрита левая бровь.

Всем, кто располагает информацией о местонахождении несовершеннолетнего, просим сообщить по телефонам 02 (с мобильного – 102 или 020) или 62-46-59, 66-24-31 (СУ СКР по Чувашии).

   
   

Смотрите также: