Олег Николаев сообщил о результатах проекта «На контроле главы Чувашии»

Ирина Малина / АиФ

В рамках реализации проекта «На контроле главы Чувашии» общественники проверили 13 важных объектов строительства, в том числе школы и детсады. Об этом на своей странице в соцсети сообщил руководитель республики Олег Николаев.

   
   

В частности, в гимназии №4 Чебоксар прошёл двойной аудит, который подтвердил соблюдение установленных стандартов и сроков. А в детском саду в Новом городе проверяющие рекомендовали ускорить загрузку документов в систему управления проектами.

«Мы выявили ряд системных пробелов, требующих срочной корректировки, чтобы ускорить процессы и обеспечить своевременную сдачу объектов. Наша цель — сокращение сроков реализации простых проектов до 1000 дней», — отметил Олег Николаев и поблагодарил всех, кто принимает участие в общественном контроле строительства.