Чебоксары, 23 июля - АиФ-Чувашия. В Чебоксарах женщина скончалась после наезда на неё грузового автомобиля.
Как сообщалось ранее «АиФ»-Чувашия», 22 июля 2014 года в 8.39 в столице Чувашии на перекрёстке улиц 9 Пятилетки и Хузангая автомобиль сбил пешехода. Всего было задействовано девять человек и три единицы техники. От МЧС было привлечено четыре человека и одна единица техники.
По информации пресс-службы УГИБДД по Чувашии, 53-летний водитель грузового автомобиля сбил женщину, которая переходила через проезжую часть дороги вне пешеходного перехода в зоне его прямой видимости. В результате ДТП женщина получила открытый перелом правого бедра. Пострадавшая была госпитализирована в больницу скорой медицинской помощи, где скончалась.
Как сообщается на официальном портале МВД по Чувашии, освидетельствование показало, что водитель грузовика был трезв. По его словам, пешехода он заметил в последний момент. Мужчина предпринял экстренное торможение, но наезда избежать не удалось. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть