Мужчина, пострадавший в результате наезда маршрутного микроавтобуса 11 октября, скончался в реанимационном отделении больницы в Чебоксарах.
Как сообщают в МВД по ЧР, 11 октября в 17.30, напротив дома 17 по улице Энтузиастов в Чебоксарах, 51-летний водитель маршрутного микроавтобуса VOLKSWAGEN совершил наезд на мужчину,40-45 лет. Мужчина переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу.
По предварительным данным, в момент аварии горел запрещающий сигнал светофора для пешеходов. С тяжелыми травмами мужчина был доставлен в больницу, где, не приходя в сознание, скончался.
Установлено, что в салоне маршрутки в момент аварии находилось 9 пассажиров. За 2014 год за данным микроавтобусом зарегистрировано 28 нарушений правил дорожного движения.
Кстати, с 10 октября в Чебоксарах было зарегистрировано еще два происшествия с участием маршрутных автобусов. В одном из ДТП, где столкнулись две маршрутки, пострадало два пассажира, а в другом – три человека, ехавших в микроавтобусе, в который врезался в грузовик.
Напомним, за 9 месяцев 2014 года в Чебоксарах было зарегистрировано 89 ДТП с участием пассажирского транспорта. В результате 3 человека погибло и 102 ранено. По вине водителей общественного транспорта произошло 58 аварий, в которых 2 человека погибло, и 61 получили травмы различной степени тяжести.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть