25 сентября
По сообщению сотрудников УГИБДД по Чувашии, в этот день на дорогах Чувашии было зарегистрировано 5 ДТП, в которых пострадали 11 человек и один погиб.
В 17.28 в Яльчикском районе, в с.Яльчики, произошло столкновение двух автомобилей.

В 17.22 в г. Чебоксары на проспекте 9-й Пятилетки произошло столкновение двух автомобилей.

В 17.10 в Канашском районе около с. Вутабоси произошло опрокидывание автомобиля в кювет.

26 сентября
По информации сотрудников ГУ МЧС России по ЧР и УГИБДД по Чувашии, в этот день в 9 авариях 11 человек получили травмы.
В 17.03 в г. Чебоксары, на перекрестке ул. Кадыкова и Пролетарская произошло столкновение двух автомобилей.

В 14.20 в Вурнарском районе, около д. Ойкас-Кибеки произошел наезд автомобиля на пешехода.

В 14.18 в Моргаушском районе, около д. Ландыши произошло возгорание автомобиля в движении.

В 13.30 в Канашском районе, около д. Малые Бикшихи произошло столкновение двух автомобилей

В 10.26 в г.Канаш, ул. Кооперативная произошло столкновение двух автомобилей.

27 сентября
Как сообщают сотрудники УГИБДД по Чувашии, в этот день произошло 4 ДТП: один человек погиб и трое получили травмы.
В 6.21 в Ядринском районе, около д. Б. Чурашево произошлел съезд автомобиля в кювет.

В 19.14 в Янтиковском районе на а/д Янтиково - Чутеево произошел наезд автомобиля на пешехода.

28 сентября
Как информируют специалисты УГИБДД по Чувашии, в этот день на дорогах Чувашии было зарегистрировано 4 ДТП, в которых 5 человек получили травмы.
В 7.55 в Батыревском районе около с. Сугуты произошло возгорание автомобиля при движении.

29 сентября
По информации специалистов УГИБДД по Чувашии, в этот день на территории Чувашской Республики зарегистрировано 3 ДТП, в которых 3 человека пострадали.
В 14.55 Чебоксарском районе на автодороге Кугеси-Икково 7 км произошло опрокидывание автомобиля в кювет.

30 сентября
По информации ГУ МЧС по Чувашии, в этот день произошло 5 ДТП.
В 15.27 в Алатырском районе около с. Кувакино произошло опрокидывание автомобиля.

В 10.47 Козловском районе на ФАД М-7, 728 км произошло опрокидывание автомобиля в кювет.

В 08.15 в г. Чебоксары, на ул. Ленинского Комсомола произошел наезд автомобиля на пешехода.

1 октября
По информации ГУ МЧС по Чувашии,в этот день произошло 1 ДТП.
В 18.42 01.10.2015 в Комсомльском районе д.Шерауты произошло столкновение двух автомобилей.

Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть