15 октября
По сообщению сотрудников УГИБДД по Чувашии, в этот день на дорогах Чувашии было зарегистрировано 3 ДТП, в которых пострадали 4 человека.
В 11.21 в Чебоксарах на Московском проспекте произошло столкновение двух автомобилей.

16 октября
По сообщению сотрудников УГИБДД по Чувашии, в этот день на дорогах Чувашии было зарегистрировано 9 ДТП, в которых пострадали 9 человек и один погиб.
В 11.12 в Алатырском районе г. Алатырь, ул. Московская произошло столкновение двух легкововых автомобилей.

В 18.24 в Яльчикском районе с. Яльчики, ул. Мира произошел съезд автомобиля в кювет.

В 19.39 в Ибресинском районе д.Сосновка произошел наезд автомобиля на препятствие.

17 октября
По информации сотрудников ГУ МЧС России по ЧР и УГИБДД по Чувашии, в этот день в 6 авариях 6 человек получили травмы и двое погибли.
В 21.43 в Комсомольском районе, д.Тимерчеево произошел съезд легкового автомобиля в кювет.

18 октября
Как сообщают сотрудники УГИБДД по Чувашии, в этот день произошло 9 ДТП: 12 человек получили травмы.
В 11.18 в Ядринском районе на 598-м км ФАд М-7 «Волга» произошло столкновение двух автомобилей.

В 12.00 в Вурнарском районе около д.Артеменькино произошло опрокидывание автомобиля в кювет.

В 13.19 в Канашском районе на а/д А-151 около н.п. Асхва произошло столкновение двух автомобилей.

19 октября
Как информируют специалисты УГИБДД по Чувашии, в этот день на дорогах Чувашии было зарегистрировано 5 ДТП, в которых 6 человек получили травмы.
В 2.35 в Козловском районе на 716 км ФАД М-7 произошло столкновение двух автомобилей.

20 октября
По информации специалистов УГИБДД по Чувашии, в этот день на территории Чувашской Республики зарегистрировано 8 ДТП, в которых 8 человек пострадали.
В 18.37 в Ибресинском районе, п. Ибреси наезд на препятствие.

В 13.37 в Чебоксарском районе на ФАД М-7 произошло столкновение двух автомобилей.

В 10.45 в Новочебоксарске произошло столкновение двух автомобилей.

21 октября
По информации ГУ МЧС по Чувашии, в этот день произошло 7 ДТП, в которых 10 человек пострадали и один погиб.
В 19.00 в г. Чебоксары, Президентский бульвар, д.20 произошел наезд автомобиля на пешехода.

В 16.56 21.10.2015 в г. Чебоксары, ул.Кадыкова произошел наезд автомобиля на пешехода.

22 октября
По информации ГУ МЧС по Чувашии, в этот день произошло 3 ДТП, 3 человека пострадали.
В 13.50 в Вурнарском районе в п. Вурнары на ул. К. Маркса произошло столкновение двух автомобилей.

В 16.04 в Чебоксарском районе, на 636 км ФАД М-7 «Волга» произошло столкновение двух автомобилей.

В 16.28 22.10.2015 в Порецком районе около с. Анастасово произошло столкновение двух автомобилей.

Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть