В Московском районном отделе судебных приставов Чебоксар на исполнении находилось сводное исполнительное производство на 46-летнего чебоксарца, не оплатившего 10 штрафов ГИБДД.
Мужчина, являлся владельцем микроавтобуса, осуществляющего пассажирские перевозки между Чебоксарами и Новочебоксарском на маршруте №331. Владелец микроавтобуса сдал свой автомобиль в аренду водителю, который регулярно превышал предельно допустимую скорость, накапливая административные штрафы, выписанные приборами видеофиксации.
Как сообщил «АиФ»-Чувашия» пресс-секретарь УФССП по ЧР Антон Антонов, в настоящее время на исполнении в отношении 46-летнего чебоксарца имеется более 10 производств по неоплаченным штрафам ГИБДД. Общая сумма долга вместе с исполнительским сбором составляет около 30 тыс. рублей. Так, судебный пристав-исполнитель наложил арест на автомобиль должника марки FОRD TRANSIT, 2012 года выпуска.
У мужчины есть десять дней на добровольное погашение задолженности, иначе автомобиль будет передан на реализацию. Вырученные средства пойдут в счёт погашения задолженности.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть