20 марта, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Встреча школьников с поэтом, автором книг стихов для детей «Верить в чудеса», «Веселая карусель» Светланой Гордеевой состоялась в Чувашской республиканской детско-юношеской библиотеке.
Светлана Гордеева пишет стихи, рассказы и некоторые книги иллюстрирует сама. Её книга «Верить в чудеса» вышла с её рисунками и, кстати, заняла второе место в конкурсе «Самая читаемая книга-2008» среди книг для детей. Отметили оригинальность стихов для детей Светланы Гордеевой и на российском уровне: в 2011 году в конкурсе детской литературы «Пегасик» ей присуждено I место.
До 23 марта под девизом недели детской и юношеской книги: «Открытым сердцем к книге прикоснись!» запланированы встречи с книгой и авторами по всей республике. Сотрудники детско-юношеской библиотеки тоже подготовили интересные встречи с поэтами и писателями, тематические вечера для юных читателей, информируют в пресс-службе Минкультуры ЧР.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть