Вопрос-ответ
Как вкусно встретить Масленицу?
В течение целой недели с 7 по 13 марта в столице ЧР пройдёт фестиваль «Чебоксарская масленица».
Праздничные мероприятия состоятся в городских парках, а на Красной площади города появится Масленичный городок. Здесь всю неделю будут проходить концерты, обряды, мастер-классы, масленичные забавы, спортивные состязания и продаваться блины.
На Красной площади будет воздвигнута Зимняя крепость и Снежный лабиринт. А 12 и 13 марта в Чебоксарах развернуться самые массовые народные гуляния, сообщают в пресс-службе столичной администрации.
Смотрите также: В парках Чебоксар завершился летний сезон →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть