22 октября, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». На днях в деревне Старые Урмары в овраге за улицей Карла Маркса были проведены работы по благоустройству родника, - сообщает источник.
Как рассказал специалист администрации Староурмарского сельского поселения, сельчанами совместно с администрацией поселения было решено отремонтировать родник. Администрация снабдила сельчан материалами для благоустройства источника. Жители близлежащих улиц, пользующиеся родниковой водой, и сотрудники администрации общими силами почистили колодец, поправили подходные пути к роднику. Всего в благоустройстве родника участвовали десять человек.
Напомним, что в рамках осенних мероприятий по санитарно-экологической очистке и благоустройству населенных пунктов во всех поселениях, предприятиях и организациях района проходят субботники по санитарной очистке территорий населенных пунктов, парков и прилегающих территорий предприятий и организаций.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть