13 января, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Свыше 900 экологических акций в рамках Года охраны окружающей среды прошло в Чувашии в 2013 году, участниками которых стали более 1 млн жителей республики.
Экологические мероприятия были направленны на повышение экологической безопасности, обеспечение благоприятной окружающей среды и экологического просвещения населения, сообщается на официальном портале Минприроды ЧР.
Например, в Цивильском районе участниками экологических мероприятий стали более 3,8 тыс. человек. В течение 2013 года в районе прошло 238 акций и субботников, в ходе которых на территории населенных пунктов, оврагах и возле прудов высажено 4933 саженцев деревьев и кустарников.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть