4 февраля, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Несовершеннолетние злоумышленники из Канашского района за насильственные действия в отношении 15-летней девочки из школы-интерната получили от трёх до 5,5 лет лишения свободы.
Как сообщается на официальном портале СУ СКРФ по ЧР, приговором Канашского районного суда трое жителей Канаша в возрасте от 17-ти до 18-ти лет в зависимости от конкретной роли и степени участия признаны виновными в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера, совершенных группой лиц по предварительному сговору. Двум 17-летним подросткам из Канаша было назначено наказание в виде лишения свободы на срок три года и 5,5 лет с отбыванием в воспитательной колонии. Их 18-летнему сообщнику, совершившему преступление в несовершеннолетнем возрасте, назначили наказание в виде шести лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.
Установлено, что вечером 1 октября 2012 года в Канаше в безлюдном месте несовершеннолетние злоумышленники в состоянии алкогольного опьянения поочередно изнасиловали 15-летнюю воспитанницу школы-интерната. Они совершили в отношении неё насильственные действия сексуального характера и причинили множественные телесные повреждения.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть