4 апреля, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Сотрудники МЧС за дежурные минувшие сутки ликвидировали возгорание в бане, произошедшее по вине её хозяев.
Как сообщается на официальном портале ГУ МЧС по ЧР, за минувшие сутки сотрудники МЧС в Чувашии ликвидировали два возгорания.
3 апреля 2014 года около 3.00 по номеру «01» поступило сообщение о возгорании автомобиля в Чебоксарах. Причиной пожара стал поджог. Автомобиль «Toyota-Crown» была припаркована около дома №5 по улице Игнатьева. Сотрудники МЧС сбили пламя через две минуты. В тот же день дотла сгорела баня в одном из дворов деревни Чебелькасы Моргаушского района. Причиной возгорания стало нарушение правил безопасности при эксплуатации печи. Хозяева бани не доглядели за огнём в очаге. Так, пламя быстро охватило деревянную баню. Сотрудники МЧС полностью ликвидировали пожар спустя четверть часа. Им удалось защитить соседние здания.
Напомним, что с начала 2014 года произошло 234 пожара, в 2013 за аналогичный период – 246. Материальный ущерб от пожаров составил около 17 млн рублей, в 2013 году – более 22 млн рублей. 39 человек погибли в огне, травмы получил 31 человек, были спасены 132 жителя Чувашии.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть