Чебоксары, 7 мая - АиФ-Чувашия. 51-летняя жительница Аликовского района из-за разлитого самогона до смерти забила мать.
Как сообщается на официальном портале СУ СК РФ по ЧР, завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летней жительницы деревни Сормвары Аликовского района. Женщина обвинялась в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшей.
Установлено, что вечером 18 февраля 2014 года 51-летняя обвиняемая находилась у себя дома в деревне Сормвары Аликовского района. После употребления алкоголя женщина жестоко избила свою 79-летнюю мать. Злоумышленница нанесла ей множество ударов руками и ногами по голове и другим частям тела. Так, обвиняемая переломала восемь ребер родственнице. Пожилая женщина от полученных повреждений скончалась на месте происшествия. В ходе следствия обвиняемая назвала причину своих действий. 51-летняя заявила, что готовила самогон полдня. После чего легла спать, а когда проснулась, обнаружила, что трёхлитровая банка самогона была пролита на пол. Это стало поводом для избиения.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть