Кирпичный сарай и дощатая лачуга горели в Чувашии за минувшие дежурные сутки.
Как сообщается на официальном портале ГУ МЧС по Чувашии, 9 декабря 2014 года днём в деревне Большое Шигаево Мариинско-Посадского района сгорело около двух тонн сена. Пламя уничтожило кровлю кирпичного сарая, где хранился корм для скотины. Прибывшие сотрудники МЧС ликвидировали возгорание. Им удалось спасти от огня жилой дом и соседние хозяйственные постройки. Причиной возгорания стало нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.
Вечером горела дощатая лачуга в одном из дворов деревни Алешево Канашского района. Постройка загорелась от искр топящейся печи. Прибывшие сотрудники МЧС ликвидировали возгорание менее чем за час. Им удалось отстоять близстоящий дом и спасти скот.
Напомним, что всего в Чувашии с начала 2014 года произошло 977 пожаров. Материальный ущерб от них составил около 72 млн рублей. 86 человек погибли, 99 человек получили ожоги и травмы, 408 человек удалось спасти.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть