Житель Чебоксар за хулиганство с охотничьим ружьём получил два года и два месяца лишения свободы условно.
Как сообщается на официальном портале МВД по Чувашии, 8 ноября 2014 года в полицию обратилась жительница дома по улице Гайдара. Чебоксарка сообщила, что обнаружила повреждение окна, стены и дверей шкафа в своей квартире. Полицейские изъяли с места происшествия свинцовую пулю диаметром один сантиметр.
По информации пресс-службы МВД по Чувашии, в ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили подозреваемого. Им оказался жилец соседнего дома. Он выстрелил из своей квартиры из незаконно хранившегося обреза охотничьего ружья. Пуля попала в окно одной из квартир и повредила там мебель.
По официальной информации, Калининский районный суд признал чебоксарца виновным в незаконном хранении оружия и хулиганстве. Он получил два года и два месяца лишения свободы условно.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть