Ранее судимый за кражи из машин 20-летний житель Чебоксар был задержан на месте преступления сотрудниками полиции.
По информации МВД по ЧР, в ночь на 27 февраля чебоксарец заметил около своего автомобиля подозрительного молодого человека и вызвал полицейских. Наряд патрульных задержал злоумышленника на месте преступления, изъяв у него инструменты для вскрытия замков. Задержанный добровольно выдал полицейским похищенные из салонов машин вещи, которые он прятал недалеко от своего дома.
Сотрудники УМВД России по Чебоксарам имеют доказательства причастности чебоксарца как минимум к пяти подобным кражам. Ранее задержанный уже привлекался к уголовной ответственности за такие же преступления.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть