32-летний чебоксарец, укравший телевизор у своего соседа, заключен под стражу.
Как сообщается на официальном портале МВД по Чувашии, 7 апреля 2015 года в полицию обратился житель дома №19 по улице Ашмарина в Чебоксарах. Пострадавший сообщил, что сосед украл телевизор из его квартиры.
По официальной информации, кража была совершена в то время, пока пострадавший чебоксарец находился в поездке. Приехав, он начал расспрашивать соседей об обстоятельствах кражи. Так, в квартире одного из них пострадавший заметил собственный телевизор. В настоящее время ранее судимый 32-летний злоумышленник заключен под стражу. Возбуждено уголовное дело.
Смотрите также: В Чувашии участились кражи велосипедов →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть