Вчера, 6 октября, 38-летний чебоксарец обратился с заявлением о мошенничестве в полицию.

Новость по теме
Интернет-мошенники обворовали студента из Чувашии
Горожанин пояснил, что хотел купить моторную лодку. Он нашел объявление на сайте в интернете. Продавец сказал, что товар стоит 192 тыс. руб. Для того, чтобы лодку отправили ему по почте необходимо было перевести предоплату 30% от стоимости.
Мужчина оформил кредит и перечислил на указанный номер банковской карты 60 тыс. руб. После этого продавец перестал выходить на связь и удалил объявление с сайта.
Смотрите также: Пожилая чебоксарка отдала мошенникам деньги за «спасение» сына →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть