Вчера, 2 ноября, сотрудники МЧС ликвидировали два пожара, которые произошли в Чебоксарах и Новочебоксарске.
По информации МЧС по Чувашии, утром 2 ноября в Новочебоксарске во время движения вспыхнул автомобиль VOLKSWAGEN PASSAT 1989 года выпуска. По словам 28-летнего водителя, он услышал хлопок под капотом. Самостоятельно сбить огонь ему не удалось. Пожарные справились с возгоранием за 10 минут. Предполагаемой причиной пожара является неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства.
Ещё один пожар произошёл в одном из частных дворов Чебоксар по улице Ургалкина. Во дворе 51-летнего горожанина полностью сгорел сарай, в котором погибли 18 кроликов и 10 кур. Предполагаемой причиной пожара стало короткое замыкание: хозяева не выключили в сарае свет.
Кстати, с начала года в Чувашии произошло 832 пожара, в которых погибли 69 человек и ещё 94 – получили травмы. Спасти удалось 324 человек. Прямой материальный ущерб от пожаров оценивается в более 68 млн руб.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть