59-летний житель Канашского района ЧР, обвиняемый в угрозе убийством и умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести своей сожительнице ответит в суде.
Установлено, что 31 января в деревне Туруново Канашского района пьяный мужчина поссорился со своей 49-летней сожительницей. Он схватил матерчатый ремень и, накинув ей на шею, начал душить женщину. Затем он избил ей деревянной толкушкой, наполненной водой пластиковой бутылкой, руками и ногами по голове и другим частям тела. Кроме того, он разжег в печи огонь и, схватив потерпевшую руками за шею, поднес ее голову к открытой топке, угрожая убить.
Как уточняют в СУ СК России по Чувашии, мужчина набросиля на подругу, так как ранее она обращалась в полицию с заявлением о привлечении его к уголовной ответственности за нанесение ей побоев.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть