15 ноября, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». 14 ноября, депутаты очередной XVI сессии Госсовета республики обсудили поправки в республиканский бюджет на 2013 год, а также приняли бюджет республики на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов.
На сессии также были внесены изменения в республиканский бюджет на текущий год. Собственные доходы республики были уменьшены на 403,3 млн рублей, в том числе по налогу на прибыль организаций - на 193,3 млн рублей, налогу на доходы физических лиц - на 179,7 млн рублей. Также на сессии парламентарии проголосовали за увеличение в текущем году безвозмездных поступлений из федерального бюджета в общей сумме на 880,7 млн рублей.
«Хотя в сравнении с бюджетом прошлого года доля собственных доходов в структуре бюджета увеличилась на один процент, можно смело сказать, что дотационную зависимость республики так и не удалось преодолеть» - комментируют принятые поправки представители парламента - депутаты Государственного Совета ЧР.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть