Мошенники в Чебоксарах продали очки «от всех болезней» 75-летней пенсионерке за 90000 рублей.
Как сообщается на официальном портале МВД по Чувашии, в полицию в Чебоксарах обратилась пенсионерка. 75-летняя женщина сообщила, что стала жертвой мошенничества. В настоящее время по данному факту полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.
По информации пресс-службы МВД по Чувашии, по радио пенсионерка услышала про очки «Зоркий глаз», которые, по заверениям менеджеров компании, должны были помочь навсегда избавиться от всех болезней. Женщина дозвонилась по телефону «горячей линии». Поговорив с мошенниками, пенсионерка сделала первый взнос в размере 10000 рублей. Затем менеджеры сами позвонили пенсионерке и сообщили о том, что она должна прислать им свои волосы и ногти. Чебоксарка выполнила все указания.
По официальной информации, всего пенсионерка перевела мошенникам около 91000 рублей, для чего ей даже пришлось оформить кредит.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть