Сбербанк опроверг слухи об ограничении на выдачу наличных средств и блокировке банковских карт.
По информации, полученной корреспондентом «АиФ»-Чувашия» в чувашском отделении №8613 ОАО «Сбербанк России», информация об ограничении на выдачу наличных средств и блокировке карт оказалась ложной. «У Сбербанка всё в порядке. Наши подкоманды все инкассируются. Вчера даже в усиленном режиме. Банкоматы не успевали пополнять, - сообщили корреспонденту «АиФ»-Чувашия». - На некоторых сайтах было замечено, что ввели ограничение на выдачу наличных средств и блокировку. Это было ложной информацией».
Как сообщили в чувашском отделении №8613 ОАО «Сбербанк России», Сбербанк располагает необходимыми денежными ресурсами, как в рублях, так и в иностранной валюте. «Вчера состоялась конференция. Была трансляция по телевизору, что не устанавливались и не будут устанавливаться ограничения на выдачу наличных средств и блокировке карт международных платежных систем. Платежные карты функционируют. Несмотря на повышенный поток клиентов в последние дни, Сбербанк продолжает обеспечивать качественный уровень сервиса по всем направлениям деятельности. В этом можно убедиться лично. Сегодня ситуация иная», - сообщили корреспонденту «АиФ»-Чувашия».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть