Глава Чувашии выступил в Японии с презентацией экономического и инвестиционного потенциала республики в рамках форума «Российско-Японский бизнес-диалог».

Михаил Игнатьев отметил, что большой опыт работы с инвесторами позволит реализовать проекты в Чувашии с максимальным комфортом. В Японии Михаил Игнатьев провел рабочую встречу с представителями компании JFE Engineering Corporation. Стороны обсудили возможность реализации совместного проекта по строительству тепличных комплексов в Чувашии для удовлетворения потребности в свежих овощах регионов Поволжья.
Также Михаил Игнатьев провел рабочую встречу с директором представительства компании Hitachi в Москве Цугэ Тосиюки. Они обсудили перспективные направления сотрудничества и договорились об организации визита господина Цуге в Чувашию в 2017 году.
Кстати, на днях Чувашия заключила соглашение с компанией «Сименс». На предприятии «ВНИИР» будет налажено производство оборудования постоянного тока компании «Сименс» для электрификации общественного транспорта. Кроме того, в 2017 году в Чебоксарах будет запущено производство оборудования тягового электроснабжения для нужд Московского метрополитена.
Напомним, в октябре 2015 года в Чебоксарах был запущен первый в России завод по производству автокомпонентов «Фуджикура» (Fujikura, Япония).
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть