Примерное время чтения: 2 минуты
109

1 июля в Чебоксарах стартуют соревнования по пожарно-спасательному спорту

Чебоксары, 28 июня - АиФ-Чувашия.

С 1 по 6 июля в Чебоксарах пройдут Межрегиональные соревнования по пожарно-спасательному спорту и первенство МЧС России на кубок Центрального совета ВДПО, - сообщает пресс-служба МЧС по Чувашии.

Участие в турнире примут 11 команд из разных регионов нашей страны. За победу и призовые места будут состязаться спортсмены из Чувашии, Татарстана, Мордовии, Марий Эл и Удмуртии, а также Нижегородской, Ивановской, Кировской, Пензенской, Самарской и Ульяновской областей.

«В столицу нашей республики съедутся сильнейшие спортсмены-прикладники, призеры международных и всероссийских состязаний по пожарно-спасательному спорту. Самых быстрых и ловких определят в четырех дисциплинах: преодолении 100-метровой полосы препятствий, подъеме по штурмовой лестнице, пожарной эстафете и боевом развертывании», - добавляют в ведомстве.

Все этапы соревнований по пожарно-спасательному спорту состоятся на стадионе «Олимпийский». Торжественное открытие состязаний запланировано на 2 июля. Начало в 9:00.  

Закрытие, награждение победителей и призеров пройдет 5 июля в 15:00. 

Отмечается, что главным судьей состязаний станет мастер спорта по пожарно-прикладному спорту, спортивный судья Международной категории Александр Морозов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах