168

Юные боксеры Чувашии отличились в международном турнире в Абхазии

11 октября, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Спортсмены Чувашии стали победителями проходивших в Абхазии соревнований, участниками которых стали более 200 спортсменов из Абхазии, России, Южной Осетии и Приднестровья, - информирует источник.

«Сборные были представлены сильными составами. Медали разыгрывались в трех возрастных группах: среди спортсменов 11-12, 13-14 и 15-16 лет. Несмотря на масштабность турнира, юноши из Чувашии оказались основательно подготовлеными, - уточняют специалисты пресс-службы Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики. - Так, среди юношей 16-17  лет в своих весовых категориях победителями стали чебоксарцы Роман Грачев и Никита Васильев. В шаге от «золота» в группе спортсменов 13-14 лет остался Даниил Кузьмин. Серебряным призером среди спортсменов 11-12 лет стал Сергей Николаев».

Юные спортсмены из Чувашии уже вернулись в республику.