Примерное время чтения: 2 минуты
110

Спортсменка из Чувашии выступит на Кубке мира по лыжному фристайлу

6 ноября, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Воспитанница отделения горнолыжного спорта республиканской школы олимпийского резерва №2 Елена Муратова в составе национальной сборной команды по могулу отправилась на очередной предсезонный сбор в Швейцарию. 

Чувашская спортсменка Елена Муратова в составе национальной сборной команды по могулу пройдет подготовку на могульной трассе в Швейцарии. Как отмечает официальный сайт Федерации фристайла России, сборная команда страны вылетела в Швейцарию в своем стабильном составе. Это будет снежный сбор, в ходе которого тренерский штаб запланировал продолжение тренировок на могульной трассе. Сбор на всемирно известном швейцарском курорте - Церматте продлится до 14 ноября, - информируют в пресс-службе Минспорта ЧР.

По окончанию сборных тренировок у команды будут двухнедельные каникулы. Хотя в этот период все спортсмены продолжат подготовку под руководством личных наставников и по программе  разработанной тренерами сборной. С 29 ноября начнется заключительный предсезонный сбор на горнолыжный курорте Финляндии - Руке. Там же 14 декабря состоится первый для могулистов этап Кубка мира олимпийского сезона, - уточняет источник.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах