Примерное время чтения: 2 минуты
180

Спортсмен из Чебоксар выступает на чемпионате Европы по спортивной аэробике

7 ноября, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Воспитанник республиканской школы олимпийского резерва, мастер спорта страны по спортивной аэробике - Алексей Германов выступает на чемпионат Европы по спортивной аэробике.

На днях во французском городе Арк стартовал чемпионат Европы по спортивной аэробике. В составе сборной команды России в соревнованиях участвует представитель Чувашии - мастер спорта страны по спортивной аэробике Алексей Германов. Подопечный заслуженного тренера Чувашии Оксаны Дьячук заявлен в максимально допустимом количестве номинаций: группы, аэродэнс и аэростеп, - информирую в пресс-службе Минспорта ЧР.

Напомним, что  Алексей Германов уже имеет опыт успешного выступления на международных соревнованиях. Так, в 2011 году он уже был призером чемпионата Европы, а в 2012 – чемпионом мира по спортивной аэробике. Спортивной аэробикой Алексей занимается с 9 лет под руководством опытного тренера Оксаны Дьячук, которая также включена в состав национальной делегации. Соревнования продолжатся до 11 ноября, - уточняет источник.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах