Примерное время чтения: 2 минуты
317

Глава ЧР вручил Елене Муратовой часы за «достигнутые результаты»

14 февраля, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия».  Михаил Игнатьев поблагодарил спортсменку Елену Муратову и её тренера Валерия Васильева за выступление на Олимпиаде в Сочи, вручив часы и денежные премии за достигнутые результаты.

14 февраля Глава ЧР встретился с участницей XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи Еленой Муратовой и её тренером Валерием Васильевым. Михаил Игнатьев подчеркнул, что вся Чувашия радовалась участию Елены Муратовой в Зимних Олимпийских играх в составе сборной России и болела за спортсменку. «Он вручил спортсменке и её тренеру благодарность, часы и сертификаты на денежные премии за достигнутые спортивные результаты и вклад в развитие физической культуры и спорта», - информируют в пресс-службе главы республики.

Елена Муратова отметила, что была рада представлять Чувашию на Олимпиаде в Сочи. «Скажу честно, до этого я выступала за несколько других регионов, но такого отношения к спортсменам, как в Чувашии, я нигде не видела. И мои подруги по команде по-хорошему мне завидуют, когда я им рассказываю, как меня здесь встречают после соревнований», - сообщила спортсменка.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах