139

Чувашия заняла XII место в первенстве России по настольному теннису

Чебоксары, 12 мая - АиФ-Чувашия.   Чувашия заняла XII место на первенстве России по настольному теннису, которое проходило с 8 по 11 мая в физкультурно-спортивном комплексе «Спартак» в Чебоксарах.

В общекомандном зачете Чувашия по сумме занятых спортсменами мест не вошла в десятку сильнейших, а спортсмены спортшколы на первенстве России не завоевали призовые места. Так, Максим Кабуркин занял 22 место, Даяна Прохорова стала 30 в личном зачете, информируют  в пресс-службе Московского района столицы.

По правилам проведения первенства, в нем принимали участие 128 спортсменов: по 64 мальчика и девочки – победители зональных первенств федеральных округов России. Участники соревнований представляли 41 регион России, в том числе впервые на первенстве РФ были спортсмены из Республики Крым.