Примерное время чтения: 2 минуты
164

В Чебоксарах состоялся заключительный матч приволжских команд по футболу

  28 октября, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия».  В минувшую субботу на центральном стадионе «Олимпийский» в столице Чувашии состоялся футбольный матч приволжских команд третьего дивизиона первенства России-2013. 

Как сообщают сотрудники Министерства по физической культуре, спорту и туризму ЧР, в перенесенном матче 26 тура Чувашия-ДЮСШ» обыграла футбольную команду «СДЮСШОР-14-Волга» из Саратова со счетом 2:0, записав, таким образом, в свой актив шестнадцатую победу. За два заключительных матча чувашская команда досрочно обеспечила себя бронзовой наградой.

По информации источника, с успешным завершением сезона на церемонии закрытия игроков команды поздравили глава Минспорта Чувашии Сергей Мельников и председатель республиканской федерации футбола Сергей Юденков.

Примечательно, что команда из Чувашии принимала участие в первенстве России по футболу  среди мужских команд III дивизиона в 9-й раз. Последний раз на призовой подиум чувашские футболисты поднимались в 2000 году, тогда новочебоксарская дружина «ТД Ельниково» заняла второе место в лиге, - сообщает источник.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах