Примерное время чтения: 2 минуты
84

Велогонщики Чувашии вернулись с чемпионата и первенства России с медалями

12 ноября, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». В Ижевске завершились чемпионат и первенство России по велокроссу, в которых приняли участие спортсмены Чувашской Республики и обеспечили себе победу в нескольких возрастных группах.

Призы разыгрывались в нескольких возрастных группах среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок, юношей и девушек 1997-1998 гг.р. В возрастной группе женщин представительницы Чувашии на трассе длиной 12,5 км финишировали на третьем и четвертом местах. У юниорок на 10 км воспитанница чувашской школы велоспорта стала серебряным призером. На этой же дистанции в гонке среди юношей серебряным призером стал велогонщик Чувашии. Еще одна спортсменка Чувашии в гонке на 7,5 км среди девушек 1997-1998 гг.р. завоевала бронзовую медаль, - информируют в пресс-службе Минспорта ЧР.

В рамках чемпионата и первенства спортсмены 1999-2000 годов рождения разыграли медали Всероссийских соревнований. В гонке среди девушек на дистанции 5 км воспитанница республиканской школы велоспорта завершила гонку на третьем месте, - сообщает источник. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах