Примерное время чтения: 2 минуты
76

Новочебоксарский «Сокол-2002» стал серебряным призером Первенства России

12 ноября, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». В Новочебоксарске на арене ледового дворца «Сокол» в начале ноября проходил первый этап зонального турнира Первенства России по хоккею с шайбой среди юношей 2002 года рождения.

Как сообщили сотрудники Минспорта ЧР, хоккеисты команды из Чувашии на своей арене принимали сверстников из Саранска «Мордовия», Нурлата «Ледок» и Сарова «Саров». Соревнования проходили в два этапа. По результатам первого этапа, лидерами стали хоккеисты  «Мордовия», новочебоксарцы – вторыми, ребята из Нурлата третьими, а четвертыми юноши из Сарова. В последний день первенства состоялись финальные поединки.  В борьбе за «бронзу» встретились «Ледок» и «Саров», где во втором периоде матча успеха добилась команда «Ледок» из Татарстана.  В финальном поединке между «Соколом» и «Мордовией», главный приз турнира  завоевала  команда из Саранска.

Примечательно, что по окончании турнира состоялась церемония награждения победителей и лучших игроков турнира, где лучшим нападающим был признан хоккеист из Новочебоксарска Егор Лазарев, забросивший в ворота соперников 6 шайб.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах