Примерное время чтения: 2 минуты
181

Вопросы подготовки к Кубку России по вольной борьбе обсудили в Чувашии

16 ноября, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Вчера, 15 ноября,  в спортивном комплексе  Новочебоксарска под руководством и.о. министра по физической культуре, спорту и туризму ЧР Алексея Яковлева состоялось заседание рабочей группы по подготовке к проведению Кубка России по вольной борьбе.

В ходе заседания члены рабочей группы обсудили концепцию оформления легкоатлетического манежа, вопросы безопасности, транспортного обеспечения, медицинского обслуживания, организации прямой интернет-трансляции поединков,- сообщают в пресс-службе Минспорта Чувашии.

Как уточняет источник, в соревнованиях примут участие около 200 сильнейших спортсменов из более чем 30 регионов России  и около 2000 болельщиков. В течение двух дней сильнейшие спортсмены страны разыграют медали в семи весовых категориях. В рамках Кубка России состоится научно-практический семинар для ведущих тренеров и специалистов по вольной борьбе со всей России.

Напомним, что 22-23 ноября в легкоатлетическом манеже школы олимпийского резерва №3 в Новочебоксарске сильнейшие спортсмены России  разыграют награды национального Кубка по вольной борьбе.  

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах