Примерное время чтения: 2 минуты
311

Гимнастка из Египта выступила в столице Чувашии

26 ноября, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Первенство республики по художественной гимнастике, в котором приняли участие более 250 человек, состоялось на днях в столице Чувашии.

«С каждым годом на соревнования приезжает все больше участников. Например, в этом году в Чебоксары впервые приехали гимнастки из Мурома и Египта. Конкуренция была высокой, тем не менее, наши девочки показали достойные результаты», - отметила председатель республиканской Федерации художественной гимнастики Ирина Штайнер. 

Как сообщается на официальном портале Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики, чувашским спортсменам удалось завоевать 27 медалей, из которых золотые медали имеются на счету у Насти Бакалдиной, Юлии Крайновой, сестер Ани и Кати Шоркиных и Дарьи Васильевой. Серебрянных медалей удостоились Валерия Жижайкина, Вика Морозова, Ольга Киселева, Владлена Тимофеева. Бронзу получили Ульяна Гаранина, Настя Калабашкина, Лера Данилова, Софья Баранова, Диана Джумабаева, Анастасия Мурач и Елена Якимова.

К слову, спортсменки выступали в десяти возрастных категориях индивидуального первенства и в пяти возрастных категориях в зачете групповых упражнений.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах