Примерное время чтения: 2 минуты
203

Жители Чувашии активно участвуют в мероприятиях декады спорта и здоровья

5 января, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Стадионы, катки, бассейны и физкультурно-спортивные комплексы в рамках декады спорта и здоровья активно посещаются жителями Чувашии.

Как сообщается на официальном портале министерства физической культуры и спорта ЧР, декада спорта и здоровья проходит в Чувашии. Для посещения открыты стадионы, физкультурно-спортивные комплексы, катки, бассейны и проводятся физкультурно-спортивные и массовые мероприятия.

 

 

В Цивильске третий день проходит чемпионат и первенство Чувашии и традиционный турнир по боксу. Юные хоккеисты из Новочебоксарска, Оренбурга, из Казани, Вольска, Чебоксар и Кирова принимают участие в матчах на льду стадиона «Сокол» в Новочебоксарске. В селе Моргауши 5 января 2014 года стартовал  двухдневный традиционный новогодний турнир по хоккею среди любительских команд. В бассейне спорткомплекса "Сывлах" состоялась эстафета для семейных команд.

Напомним, 5 января в ЧР проводится Единый день здоровья и спорта, когда все спортивные сооружения предоставят свои услуги посетителям на бесплатной основе. Декада спорта и здоровья продлится до 12 января.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах