Примерное время чтения: 1 минута
263

Спортшкола в Новочебоксарске получила в подарок олимпийский факел

9 января, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Известные чувашские спортсмены, пронесшие символ сочинских игр-2014, на днях побывали на традиционных легкоатлетических соревнованиях в спортивной школе №3 в Новочебоксарске и подарили школе олимпийский факел.

Как сообщается на официальном портале Минспорта ЧР, 5 января в день здоровья и спорта в легкоатлетическом манеже СДЮСШОР №3 состоялись традиционные легкоатлетические соревнования. В них приняли участие девочки и мальчики 11-15 лет. Участники соревновались в беге на 60 метров, в прыжках в длину и в высоту, в беге на 500 и 600 метров.

Поздравить юных легкоатлетов с наступившим годом пришли спортсмены-бегуны и участники эстафеты олимпийского огня: Татьяна Архипова, Альбина Майорова, Лидия Григорьева, заслуженные тренеры призеров Михаил Кузнецов и Валентин Давалов. Они поделились с юными спортсменами своими впечатлениями от эстафеты. Тренер олимпийских чемпионов в марафонском беге Михаил Кузнецов в торжественной обстановке подарил свой олимпийский факел детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва №3. В ходе соревнований  каждый юный спортсмен смог подержать в руках олимпийский факел и сделать с ним фотографию.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах