106

Сборная Чувашии победила в зимнем чемпионате Поволжья по легкой атлетике

13 января, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Сборная команда Чувашии победила в лично-командном чемпионате ПФО по легкой атлетике в помещении, а спортсмены республики завоевали 63 медали: в чемпионате, в  первенстве среди молодежи, среди юношей и девушек, среди юниоров.

В командном зачете сборная республки опередила спортсменов из Удмуртии, которые заняли 2 место и соперников из Татарстана, оказавшихся на 3 месте.

Напомним, чемпионат и первенство ПФО проходили в легкоатлетическом манеже спортшколы №3 в Новочебоксарске с 10 по 12 января. Его участниками стали 882 спортсмена из 14 регионов Поволжья.

Кстати, юношеское первенство страны также пройдет в Новочебоксарске с 31 января по 2 февраля, сообщают в пресс-службе Минспорта ЧР.