Примерное время чтения: 1 минута
166

Соревнования по стрельбе из лука проводятся в столице Чувашии

12 февраля, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Соревнования по стрельбе из лука проводятся в Чебоксарах, победители которых получат дипломы и медали.

Как сообщается на официальном портале Калининского района Чебоксар, проводятся открытые соревнования по стрельбе из лука на Кубок главы администрации Калининского района Чебоксар. Целью соревнований  являются популяризация и развитие стрельбы из лука в Чебоксарах и Чувашии, повышение спортивного мастерства, выполнение спортивных разрядов, пропаганда здорового образа жизни, военно-патриотическое воспитание молодёжи.

Состязания личные. Они  проводятся раздельно среди юниоров и юниорок 1994-1996, юношей и девушек 1997-1999 и моложе по особой программе. Победители в личных соревнованиях во всех возрастных категориях определяются по абсолютному результату в упражнениях «КЛ-18м» и «БЛ-18м». Победители и призеры соревнований будут награждены дипломами,  медалями, а абсолютный победитель соревнований - Кубком администрации Калининского района Чебоксар.

К слову, турнир пройдет в Чебоксарах в стрелковом тире стадиона «Спартак» с  12 по 14 февраля 2014 года. Начало соревнований ежедневно в 15.00. К соревнованиям допускаются спортсмены Чувашии, имеющие соответствующую подготовку и допуск врача.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах