Примерное время чтения: 1 минута
518

Турнир по художественной гимнастике «Русская матрёшка» состоялся в РФ

5 марта, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Юные спортсмены Чувашии завоевали медали на региональном турнире по художественной гимнастике «Русская матрёшка» в Нижегородской области.

Как сообщатся на официальном портале МБОУДОД ««Детско-юношеская спортивная школа №10» Чебоксар, региональный турнир по художественной гимнастике «Русская матрешка» прошёл 1-2 марта 2014 года в Семенове Нижегородской области. На нём юные гимнастки Чебоксар завоевали медали.

Всего на турнире по художественной гимнастике «Русская матрёшка» были представлены 28 спортсменок. Победительницами турнира в возрастных категориях 2008 и 2007 годов рождения стали Анастасия Бакалдина, Екатерина Прокопьева и Виктория Морозова. Серебреные медали в возрастных категориях 2006 и 2007 годов рождения завоевали Валерия Жижайкина и Яна Холодова. Бронзовые медали в возрастных категориях 2005, 2007 и 2009 годов рождения завоевали София Казакова, Татьяна Судикова и Ольга Кисилева. В шестерку сильнейших гимнасток турнира «Русская матрёшка» в своих возрастных категориях вошли Ульяна Гаранина, Анастасия Ларионова, Екатерина Михайлова и Яна Гордеева.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах