Примерное время чтения: 2 минуты
176

Всероссийские соревнования «Золотая шайба» стартовали в Чувашии

19 марта, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». III этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова стартовал в ледовом дворце «Сокол» в Новочебоксарске.

На этом этапе принимают участие 12 команд Приволжского федерального округа. Как сообщают в пресс-службе Минспорта ЧР, соревнования имеют четырёхэтапную структуру проведения: на I этапе соревнования проходили по месту жительства, в районах и городах, в рамках II этапа были проведены республиканские, краевые, областные, окружные соревнования. III этап предполагает проведение соревнований по федеральным округам, а заключительный IV этап, который состоится в апреле-мае, станет финальным. На всех этапах соревнования проводятся по трем возрастным группам: старшая группа 14-15 лет, средняя группа 12-13 лет и младшая группа 10-11 лет.

Продолжая традиции Анатолия Владимировича Тарасова по средней и старшей возрастным группам проводятся отдельные финалы среди сельских команд, а также всероссийские традиционные турниры юных хоккеистов на призы Клуба «Золотая шайба», посвященные памяти выдающихся представителей России и знаменитых хоккеистов прошлого, уточняют специалисты.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах