Примерное время чтения: 2 минуты
80

Эстафетный пробег «Майские шиповки» пройдёт в Чувашии

Чебоксары, 21 апреля - АиФ-Чувашия. Школьники 7-11 классы примут участие в легкоатлетическом эстафетном пробеге «Майские шиповки» в Чебоксарах.

Как сообщается на официальном портале Калининского района Чебоксар, 27 апреля 2014 года на стадионе «Энергия» в Чебоксарах пройдёт открытый легкоатлетический эстафетный пробег «Майские шиповки». Участие в нём примут школьники 7-11 классов. Мероприятие будет проведено с целью популяризации лёгкой атлетики, повышения спортивного мастерства, вовлечения в систематические занятия лёгкой атлетикой, выявления перспективных молодых спортсменов. Торжественное открытие состоится в 10.30. Начало соревнований запланировано на 11.00.

В младшую возрастную группу войдут школьники 7-9 классов, а именно: три девочки и два мальчика. В старшую возрастную группу войдут школьники 10-11 классов, а именно: три девочки и два мальчика. Первый этап в эстафетном пробеге будет разыгран индивидуальный приз на 800 метров, последующие этапы – на 400 метров. Победители в каждой группе будут награждены призами и жетонами, а призёры получат дипломы соответствующих степеней и жетоны.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах