88

Велогонщики из Чувашии стали призёрами первенства Поволжья

Чебоксары, 27 мая - АиФ-Чувашия. Велогонщики из Чувашии стали призёрами первенства Поволжья по велоспорту на шоссе в Самарской области.

Как сообщается на официальном портале Минспорта Чувашии, чемпионат и первенство ПФО по велоспорту на шоссе завершились в Самарской области. Велогонщики из Чувашии стали призёрами первенства Поволжья.

Чувашские велогонщики Дмитрий Борзов и Станислав Осипов в парной гонке на 25 км среди юношей 15-16 лет заняли третье место. Спортсмены уступили лишь двум самарским командам. Ещё одно третье место Станислав Осипов завоевал в индивидуальной гонке на дистанции 25 км среди юношей. Сергей Лукьянов получил шестое место в гонке среди юниоров 17-18 лет. Юношеский квартет в составе Станислава Осипова, Александра Федотова, Дмитрия Борзова и Андрея Белова в групповой гонке занял четвёртое место в итоговом протоколе.