Примерное время чтения: 2 минуты
146

Соревнования дояров и механизаторов пройдут в Чувашии

Чебоксары, 5 июня - АиФ-Чувашия. Соревнования дояров и механизаторов пройдут на 17 республиканских летних сельских спортивных играх в посёлке Кугеси.

Как сообщается на официальном портале Минспорта Чувашии, 5 июня 2014 года в 9.00 в посёлке Кугеси стартовали республиканские летние сельские спортивные игры. Лично-командные состязания тружеников села в 2014 году в Кугесях проводятся 17 раз.

Известно, что в спортивных играх участвуют 24 района Чувашии. Сельские спортсмены в течение двух дней разыграют медали в 13 видах спорта. Спортсмены покажут себя в армспорте, волейболе, в борьбе на поясах, гиревом и городошном спорте, лёгкой атлетике, настольном теннисе, перетягивании каната, а также в уличном баскетболе. Кроме того, в программу состязаний включены соревнования дояров, механизаторов и спортивных семей. Церемония награждения назначена на 17.00 на стадионе в посёлке Кугеси.

К слову, по итогам стартов будет сформирована сборная команда Чувашии для участия в юбилейных XXX всероссийских летних сельских спортивных играх. Игры пройдут 8-13 июля 2014 года в Нововоронеже Воронежской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах