144

17 республиканские летние сельские спортивные игры завершились в Чувашии

Чебоксары, 9 июня - АиФ-Чувашия. Сборная Чебоксарского района стала победителем 17 республиканских летних сельских спортивных игр, проходивших в Кугесях.

Как сообщается на официальном портале Минспорта Чувашии, в Кугесях завершились 17 республиканские летние сельские спортивные игры. Участие в них принимало около 600 человек из сельских районов Чувашии. Участники соревнований разыграли медали и Кубки в 13 видах спорта.

Известно, что победителем соревнований стала сборная Чебоксарского района. Второе место заняла сборная команда Батыревского района. Третьей стала команда Вурнарского района. Победители получили медали, кубки и дипломы. Главной наградой станет путёвка на финал юбилейных XXX всероссийских летних сельских спортивных игр, которые пройдут 8-13 июля в Нововоронеже Воронежской области.

Напомним, что республиканские летние сельские спортивные игры стартовали 5 июня 2014 года и продлились два дня.