213

III летняя Спартакиада РФ по лёгкой атлетике завершилась в Чебоксарах

Чебоксары, 25 июня - АиФ-Чувашия.   Второй этап III летней Спартакиады молодежи России по лёгкой атлетике, в котором приняли участие  208 спортсменов из 11 регионов ПФО, завершился в Чебоксарах.

По итогам спартакиады представители Чувашии завоевали 13 медалей разного достоинства, среди них 6 золотых, 4 серебряные и 3 бронзовые. В общекомандном зачёте I место завоевала сборная Татарстана. На II и III местах соответственно расположились сборные Самарской области и Башкортостана.  Легкоатлеты Чувашии заняли IV место, информируют в пресс-службе Минспорта Чувашии.

Напомним, победители окружного этапа примут участие в финальных соревнованиях, которые будут проходить с 31 июля по 4 августа в Саранске.