88

Сборная Чувашии в первые дни Всероссийских сельских игр получила 5 медалей

Чебоксары, 11 июля - АиФ-Чувашия. Вчера, 10 июля, в копилке сборной команды Чувашии, выступающей на Х Всероссийских летних сельских спортивных играх, появились первые пять медалей.

В соревнованиях по самбо I место завоевала Екатерина Осипова. Представительница Ишлейского сельского поселения Чебоксарского района выступала в весовой категории 68 кг. Две медали завоевали уроженки Канашского района в турнире по армспорту: Кристина Тихонова в весовой категории до 60 кг завоевала III место. Чемпионка IХ Всероссийских сельских игр Олеся Игнатьева, выступавшая в весовой категории до 80 кг,  выиграла поединки на обеих руках, информируют в пресс-службе Минспорта ЧР.

Напомним, соревнования проходят по 17 видам спорта, с участием 2500 спортсменов со всей России. Сельские игры завершатся 13 июля. В заключительные дни соревнования пройдут состязания среди спортивных семей, механизаторов, дояров и косарей. Также на старт выйдут волейболисты и самбисты.