Примерное время чтения: 2 минуты
135

Чемпионат Чувашии по стрельбе из лука завершился в Чебоксарах

Чебоксары, 8 августа - АиФ-Чувашия.  Сегодня, 8 августа, на поле рядом с физкультурно-спортивным комплексом «Восток» завершается трёхдневный чемпионат Чувашской Республики по стрельбе из лука, в котором принимают участие воспитанники спортшколы имени И. Солдатовой и спортшколы №10 поселка Сосновка.

Медали чемпионата разыгрываются на дистанции 70 метров раздельно в классическом и блочном луке среди мужчин и женщин. Сильнейшим лучником ЧР в дисциплине «Классический лук» стал мастер спорта международного класса Евгений Никитин. II место у молодого кандидата в мастера спорта Александра Елизарова, выступающего за сосновскую спортшколу. Бронза - у Дмитрия Афанасьева - воспитанника спортшколы имени И. Солдатовой.

У женщин чемпионкой Чувашии в этом упражнении стала юная Марина Кириллова, серебряным призером – Екатерина Соколова, бронзовым – Екатерина Григорьева. Все трое – учащиеся спортивной школы имени И. Солдатовой.

В блочном луке в очередной раз показала высокое спортивное мастерство и стала чемпионкой Чувашии Елена Елизарова, II место заняла Мария Семенова, III – Любовь Степнова. Среди мужчин лидировал Максим Яриков, на II месте – Клим Кошкин, на III – Дмитрий Ермолаев, информируют в пресс-службе администрации Московского района Чебоксар.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах